builderall


UNIDADES

VENHA TREINAR CONOSCO

A lista está organizada por ordem alfabética. 1 encontre seu Estado, em seguida procure pela sua cidade


AMAPÁ

Macapá

Instrutor Amerson Leão (96) 99190-4413

BAHIA

 

Itabela

Instrutor Dudu Monteiro (73) 8169-9119

Instrutor Matheus Martins (73) 8209-1585   
 

BRASILIA - DF

 

Instrutor Marcos Albulquerque (61) 9317-0043 ( Asa Norte)


Instrutora Debora Felix (instrutora Feminina) (61) 8318-5638 (Asa Norte) (Turma Feminina)


Instrutor Marcelo Fernandes (61) 9998-0361 (Conjunto 18, lote 35, Taguatinga Norte)


GOIÁS

Goiânia

Instrutor Carlos Henrique (62) 8513-5649


Mineiros -GO

Instrutor Ezequiel (64) 9984-9689



MATO GROSSO DO SUL

 

Campo Grande


Centro – Instrutor Sergio Varal (67) 99196-5147


Dourados

Instrutor Mathias Veiga (67) 99155-6548

MINAS GERAIS
Belo Horizonte

 

Instrutor Rodrigo Costa (31) 99684-1993 (Rua Genebra, 509 – Nova Suíça)


Instrutora Carla Gualberto (Turma Feminina) (31) 9503-9457


Instrutor Gustavo Lopes (31) 8360-3030 (Rua São Gonçalo 1025, Nova Floresta)


Instrutor Luiz Felix (31) 9145-4055​ (Avenida Vilarinho, 3071 – Venda Nova)


Instrutor Luiz Felix (31) 9145-4055​ (Bairro Serra Verde)



Barão de Cocais

Instrutor José dos Santos (31) 7168-9934

Contagem

Instrutor Daniel Batista (31) 98385-5555

Lagoa Santa

Instrutor Gustavo Lopes (31) 8360-3030

Paracatu

Instrutor Erick Alves (38) 9995-0695

Santa Bárbara
Instrutor José dos Santos (31) 7168-9934

São Lourenço

Instrutor Pedro Ribeiro (35) 98849-3085

Três Corações

Instrutor Deleon Ferreira (35) 98424-9920

Varginha

Instrutor Deleon Ferreira (35) 98424-9920


PARANÁ

 

Curitiba

Instrutor Milton Freitas (41) 9680-3629

Irati

Instrutor Lucas Batistela (42) 9933-7608

Jacarezinho

Instrutor Sergio de Aguiar (14) 99816-6830

Londrina

Instrutor Cassio Nunes (43) 8452-0046

Prudentópolis

Instrutor Lucas Batistela (42) 9933-7608


 

PIAUÍ

Picos

Instrutor Francisco Arcanjo (89) 9979-9525

RIO GRANDE DO SUL


Bagé

Instrutor: Igor Menini (51) 9991-8870
 

Caçapava do Sul

Instrutor: Leandro Vargas (55) 9932-7989
 

Caxias do Sul

Instrutor: Nelson Luis (54) 9919-5649
 

Gramado

Instrutor: Igor Menini (51) 9991-8870
 

Porto Alegre

Instrutor: Sergio Irume (51) 9218-0090
 

Rodeio Bonito

Instrutor: Rodrigo da Silva (55) 9619-2259
 

Rosário do Sul

Instrutor: Igor Menini (51) 9991-8870
 


RIO DE JANEIRO

 

Rio de Janeiro

Ilha do Governador
Justino Alves (21) 99375-9630 (R. Cap. Barbosa, 698, Cocotá) e (R. Ten. Cleto Campêlo, 497, Cocotá)


SANTA CATARINA

 

Indaial

Instrutor Derick (47) 8831-0223
 

Mafra

Instrutor Idélcio Lima  (47) 9684-9934
 

Palhoça

Instrutor Felipe Dias (48) 99654-1497


SÃO PAULO

Amparo

Instrutor Michel (11) 93021-0480
 

Araçatuba

Instrutor Welligton Feitosa (18) 99762-0943
 

Assis

Instrutor Danilo Caetano (18) 99723-6660
 

Barueri

Jd. Belval Instrutor Fernando do Nascimento (11) 94781-4767
 

Alphaville Calçada das Orquídeas, 209 – Centro Comercial: Instrutor Fernando do Nascimento (11) 94781-4767
 

Batatais

Instrutor Matheus Neves (16) 99380-1204
 

Campinas

Instrutor Leonardo Gonçalves (19) 97103-3378 (Oswaldo Cruz, 745, Nossa Senhora Auxiliadora)
 

Cândido Mota

Instrutor Danilo Caetano (18) 99723-6660
 

Hortolândia

Instrutor Ícaro (19) 98426 8923
 

Itapetininga

Instrutor Eduardo Rodrigues (15) 98101-7383
 

Itatiba

Instrutor Pedro Carvalho (11) 99131-3221
 

Jandira

Instrutor Fernando (11) 94781-4767
 

Jundiaí

Instrutor Oberdan Brito (11) 98188-7177
 

Leme

Instrutor George dos Santos (19) 98141-9742
 

Mogi das Cruzes

Instrutor Fábio Henrique (11) 98988-0381
 

Ourinhos

Instrutor: Sérgio de Aguiar (14) 99816-6830 (Rua Prof. José Augusto de Oliveira, 618 
Jardim Beatriz)

 

Instrutor: Lucas Santos (14) 99130-8949 (Rua Antônio Bruzarosco, 15, Jardim Ideal)
 

Paraguaçu Paulista

Instrutor: Julio Cesar (18) 99769-9360
 

Pedreira

Instrutor Guilherme Moretti (19) 99762-0065
 

Piracicaba

Instrutor Osvaldo Filho (19 99684-7329)
 

Pirassununga

Instrutor Leandro Pereira (19) 99165-6441
 

Porto Ferreira

Instrutor Leandro Pereira (19) 99165-6441
 

Praia Grande

Instrutor Claudemir Reis (13) 98168-2052
 

Presidente Prudente

Sede Oficial – Mestre Wesley Gimenez (18) 99637-8733
 

Presidente Epitácio

Instrutor Natanael Oliveira (18) 99652-9033
 

Presidente Venceslau

Instrutor Kadu Mello (11) 99988-2536
 

Ribeirão Preto

Instrutor Matheus Neves (16) 99380-1204
 

Salmourão

Instrutor Marbio (18) 99642-3013
 

Santa Cruz das Palmeiras

Instrutor Marcelo Felisberto (19) 99296-0037
 

Santo Anastácio

Instrutor Kadu Mello (11) 99988-2536
 

São Caetano do Sul

Instrutor Giovani Miranda (11) 95848-6312
 

São Paulo

Carrão – Instrutor Giovani Miranda (11) 95848-6312
 

Vila Nova Cachoeirinha: Instrutor Edimilson (11) 96996-4664
 

Vila Pirajussara – Campo Limpo – Instrutor Michael Campos (11) 94748-5885
 

Penha – Instrutor Giovani Miranda (11) 95848-6312
 

Tatuapé – Instrutor Giovani Miranda (11) 95848-6312
 

Santa Cecília – Instrutor Giovani Miranda (11) 95848-6312
 

Santo Amaro – Instrutor Gustavo Martins (11) 96801-0100
 

Santo Amaro – Instrutora Carla Cristina (11) 96801-0100
 

São Miguel Paulista –  Instrutor Rogerio Nunes (11) 95823-2311

 

São João da Boa Vista

Instrutor Aroldo Chrístofe (11) 98479-9135
 

São José do Rio Preto

Instrutor Marcel Rodrigues (17) 99755-5734
 

São Roque

Instrutor Michel (11) 93021-0480
 

Santana de Parnaíba

Calçada Sirius: Instrutor Domênico (11) 94459-2307
 

Serra Negra

Instrutor Rodrigo Moreira (19) 99672-2760
 

Socorro

Instrutor Rodrigo Moreira (19) 99672-2760
 

Sorocaba

Instrutor Alessandro Israel (15) 98813-5863
 

Sumaré

Instrutor Ícaro (19) 98426-8923
 

Tatuí

Instrutor Lucas Correa (15) 99782-3844
 

Valinhos

Instrutor Leandro Borelli (19) 98422-6060
 

Vinhedo

Instrutor Nivaldo Coelho (19) 99123-9107